Телефон для обращений:
8 (846) 262-79-35
Адрес администрации:
443023, г. Самара, ул. Советской Армии, 27

Контакты управляющих микрорайонов

Наименование ОСМ Ф.И.О. управляющего микрорайоном Описание границ

График приема

(адрес приемной)

Аккаунт в соцсетях
«Советский 1»

Кузнецова Ульяна Александровна

262-46-09, 262-28-72

Улицы: Авроры, дома №№ 9А, 11, 11А, 13, 15, 17, 19А, 21, 23; Балаковская, дома №№ 8, 8А, 10, 17, 18, 18А,19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 45А; Битумная, дома №№ 2 - 34; Шестая Толевая, дома №№ 15 - 49; Седьмая Толевая, дома №№ 16, 18, 20; Восьмая Толевая, дома №№ 6 - 48; Кулундинская, дома №№ 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 20, 22; Промышленности, дома №№ 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218; Аэродромная, дом № 127; Партизанская, дома №№ 177, 177А, 179, 181, 183, 185, 187, 210, 214, 216, 218, 226, 228, 230, 232, 234, 238, 240.Переулок Сепараторный, дома №№ 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65.Тупик Малый, дома №№ 1, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33

Каждый понедельник

с 15.00 до 17.30

(Аэродромная, д. 53)

 

https://vk.com/club211776683

«Советский 2»

Устюжанина Елена Владимировна

262-46-09, 262-28-72

Улицы: Аэродромная, дома №№ 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 99А, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125; Балаковская, дома №№ 12А, 14, 16; Партизанская, дома
№№ 167А, 169, 169/171, 169А, 169Б, 171, 171А, 171Б, 171В, 173, 173А, 175, 175А, 188, 190, 194, 196, 198, 200, 202, 206, 242.

Каждый понедельник

с 15.00 до 17.30

(Аэродромная, д. 53)

 

https://vk.com/club200780220

«Советский 3»

Пронина Татьяна Петровна

262-46-09, 262-28-72


 

Улицы: Авроры, дома №№ 57, 59, 61, 93/162, 95, 97, 99, 103, 105, 105А; Аэродромная, дома №№ 53, 59, 61, 63, 65, 65А, 69, 71, 75, 77; Балаковская, дома №№ 4, 6, 6А; Партизанская, дома №№ 162/93, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 170, 172, 174, 176, 176А, 178, 180, 182, 184, 186, 192, 192А.

Каждый понедельник

с 15.00 до 17.30

(Аэродромная, д. 53)

 https://vk.com/club213528389

«Советский 4»

Мокеева Елена Борисовна

262-46-09, 262-28-72

Улицы: Бобруйская, дома №№ 59, 61 - 80, 84, 86, 88, 89, 90, 92,  89А, 89Б, 93, 93А, 94, 95, 95А, 95Б, 95В, 96, 97, 98, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 107Б, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 129, 130, 131, 132, 133, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 152А, 154, 156, 158, 160, 162; Советской Армии, дома №№4, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24А;  Могилевская, дома №№ 3 - 20; Промышленности, дома №№ 187, 187А, 189, 191, 193, 195, 195А, 197, 199, 201, 201А, 203, 207, 209, 213, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 233, 237, 239, 241, 243, 245, 245А, 247, 249, 251, 251А, 253, 255, 257, 259, 261; Русская (нечетная сторона), дома №№ 1 - 29; Сахалинская, дома №№ 3 - 20; Стандартная, дома №№ 1 - 64, 68, 70, 72, 72А, 74.

Переулки: Боевой, дома №№ 7 - 10; Измайловский, дома №№ 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 14А, 16А, 26; Керченский (полностью); Можайский, дома №№ 1-10; Оршанский, дома №№ 3 - 12; Хвалынский, дома №№ 2, 8, 12, 16, 18; Школьный, дома №№ 3, 6, 8, 10,12; Раменский, дома №№ 3 - 35.

Проезд Южный, дома №№ 142, 142А, 144, 146, 148, 150, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 180, 180А, 180Б, 182, 182А, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 224, 226

Четвертый поселок Киркомбината (полностью).

Тупик Школьный, дома №№ 1, 7, 9.

Заводское шоссе, дом № 16.

Каждый понедельник

с 15.00 до 17.30

(Южный проезд, д. 180)

 

https://vk.com/club211807924

«Советский 5»

Ищенко Наталья Валентиновна

262-46-09, 262-28-72

 

 

Улицы: Аэродромная, дома №№ 96, 98, 98А строение 2А, 98А строение 2Б, 98А строение 3, 98А строение 4, 98А строение 5, 98Б, 104, 106, 112, 118, 126;  Виноградная, дома №№ 1 - 5; Мориса Тореза, дома №№ 153, 157, 161, 165; Перекопская, дома №№ 2, 4, 5, 5А, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 18, 20, 22, 24, 26; Промышленности, дома №№ 240, 242, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 260А,  262, 263, 265, 267, 269, 271, 273, 275, 275А, 277, 277А, 279, 279А, 279В, 281, 285, 287, 289, 293, 295; Прудовая, дома №№ 2 - 39; Советской Армии, дома №№  5, 7, 17, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36А, 38, 40, 42, 44, 48; Стандартная, дома №№ 65, 67, 69, 71, 73, 75 - 78, 78Б, 79, 80, 80А, 81, 81А, 82, 82А, 83-86, 86А, 87, 88, 90, 90А, 92, 92А, 92Б, 94, 96; Телевизионная, дома №№ 1 - 36; Футболистов, дом № 5.

Переулок Карякина, дом № 2.

Проезд Девятого Мая, дома №№ 4, 6, 8.

Тупик Малый, дома №№ 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 119, 120, 120А, 122, 124, 125, 129, 131, 133, 135, 137.

Каждый понедельник

с 15.00 до 17.30

(Днепровская, д. 1)

 

https://vk.com/club222562408 

«Советский 6»

Чапурин Максим Николаевич

262-46-09, 262-28-72

 

Улицы: Авроры, дома №№ 111, 113, 115, 117А, 119, 121, 123, 127, 129; Мориса Тореза, дома №№ 105А , 69/131, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 85, 87; Аэродромная, дома №№ 44, 46, 48, 50, 55, 56, 57, 58, 58А, 60А, 62, 68, 70, 72, 72А, 74, 76.

Каждый понедельник

с 15.00 до 17.30

(Мориса Тореза, д. 101)

 

https://vk.com/public200777100

«Советский 7»

Святкина Ольга Алексеевна

262-46-09, 262-28-72

 

 

 

Улицы: Авроры, дома №№ 133, 135, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157; Аэродромная, дома №№ 64, 66; Гагарина, дома №№ 77, 79, 81, 83, 83А, 85, 85А, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 101, 103, 105, 107, 109; Ивана Булкина, дома №№ 1, 3 - 12, 18, 20, 22, 24, 26; Карбышева, дома №№ 2, 2А, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14А, 16, 18, 20, 22, 24; Мориса Тореза, дома №№ 48, 48А, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68,  70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 101А, 102, 103, 104, 105, 106, 108, 110; Черновское шоссе, дома №№ 39, 41, 45, 51, 53, 67, 69, 71, 73, 75, 81, 83, 85, 97, 99, 101; Энтузиастов, дома №№ 3 - 20.

Переулки: Августовский, дома №№ 3 - 20; Батальонный, дома №№ 2 - 18; Водников, дома №№ 3 - 24; Малый, дома №№ 7 - 10; Монтажников, дома №№ 3 - 21; Строителей, дома №№ 3 - 23; Электриков, дома №№ 3 - 13.

Проезд Средний, дома №№ 3 - 39.

Каждый понедельник

с 15.00 до 17.30

(Гагарина, д. 87)

 

https://vk.com/public221745511 

«Советский 8»

Китаева Татьяна Александровна

262-46-09, 262-28-72

Улицы: Аэродромная, дома №№ 100, 102, 102А, 106А, 108, 110, 114, 116, 120, 122, 124; Гагарина, дома №№  111, 113, 115, 117, 119, 119А, 121, 125, 127, 129; Карбышева, дома №№ 5, 15, Мориса Тореза, дома №№ 112, 114, 117, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 129, 130, 131, 132, 134, 135, 137, 138, 139, 140, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 155, 155А; Футболистов, дома №№ 1, 1А, 2, 3; Перекопская, дом № 1.

Переулки: Колодезный, дома №№ 3, 5, 7, 9, 9А, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 31; Мирный, дома №№ 2 - 24; Футболистов, дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20; Хрустальный, дома №№ 2 - 20; Цветочный, дома №№ 1 - 19; Штурманский, дома №№ 1 - 24.

Каждый понедельник

с 15.00 до 17.30

(Гагарина, д.87)

 

https://vk.com/public200777292

«Советский 9»

Петров Сергей Федорович

262-46-09, 262-28-72

Улицы: Гагарина, дома №№ 124, 126, 128, 165, 165А, 167, 169, 171, 173; Двадцать второго Партсъезда, дом № 4; Победы, дома №№ 1, 3, 5, 7, 7А/1, 7А/2, 9, 13А, 69/3, 71, 73, 75; Промышленности, дома №№ 291, 297, 299, 301, 303, 305, 307, 309, 311, 313, 315; Физкультурная, дома №№ 2/1, 6, 8.

Переулок Первый Безымянный, дома №№ 1, 4.

Каждый понедельник

с 15.00 до 17.30

(Днепровская, д. 1)

 

https://vk.com/public200776401

«Советский 10»

Стенин Александр Юрьевич

262-46-09, 262-28-72

 

 

Улицы: Высоковольтная, дома №№ 29 - 36; Гагарина, дома №№ 86, 88, 88А, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114; Гастелло, дома №№ 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 17, 17А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 36А, 38, 40, 42, 72; Дыбенко, дома №№ 36, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 104; Карбышева, дом № 21А, 21Б, 23, 25, 27, 28, 29, 31, 36, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 46, 46А, 48, 52, 52А, 52Б, 52В, 54; Компрессорная, дома №№ 1 - 24; Майкопская, дома №№ 2 - 12; Михаила Сорокина, дома №№ 1 - 36; Отважная, дом №№ 1 – 25, 25А27; Печерская, дома №№ 70, 72, 73А, 74, 75, 76, 77, 79, 80, 82 - 84, 85, 86, 88, 89, 91 - 98, 100 - 108, 109 - 115, 116, 117, 119, 121, 122, 123, 125, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 143, 145, 147; Свирская, дома №№ 1 - 26; Смоленская, дома №№ 2 - 27; Советской Армии, дома №№ 45, 66, 68, 70, 80 - 86, 88, 90 - 93, 98, 98А, 118А; Черногорская, дома №№ 1 – 12; Черноморская, дома №№ 3 - 60; Энтузиастов, дома №№ 26, 27, 28, 33, 35, 35А, 37, 39, 41, 41А, 43, 45, 45А, 47. 

Переулки: Первый Порт-Артурский, дома №№ 15 - 27; Второй Порт-Артурский, дома №№ 16 - 29; Третий Порт-Артурский, дома №№ 16 - 29; Кабельный, дома №№ 1 - 14; Канатный, дома №№ 3 - 13; Печерский, дома №№ 3 - 5; Торновый, дом № 4.

Каждый понедельник

с 15.00 до 17.30

(Дыбенко, д. 114)

 

https://vk.com/club226063200

«Советский 11»

Горячев Михаил Владимирович

262-46-09, 262-28-72

Улицы: Гагарина, дома №№ 133, 135, 137, 139, 141А, 143, 147, 149, 151, 153/18, 155, 157, 159, 161, 163; Днепровская, дома №№ 1, 3, 4, 5; Запорожская, дома №№ 2, 4, 6, 8; Советской Армии, дом № 23; Промышленности, дома №№ 278, 286, 290, 296, 298, 300.

Переулки: Брусчатый, дома №№ 14, 17, 18, 19, 21, 23; Карякина, дома №№ 1, 1А, 5, 7; Планерный, дома №№ 3, 5; Севастопольский, дома №№ 1,3, 4.

Проезд Девятого Мая, дома №№ 3, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 18.

Каждый понедельник

с 15.00 до 17.30

(Днепровская, д. 1)

 

https://vk.com/public200776403

 

«Советский 12»

Турсукова Елена Николаевна 262-46-09, 262-28-72

 

Улицы: Авроры, дома №№ 161, 163, 165, 165А, 167, 169, 169А, 171, 173, 175, 175А, 181, 183, 185, 187, 189, 193, 191, 195, 197, 199, 201; Артемовская, дома №№ 46, 48, 52, 54; Антонова-Овсеенко, дом № 3; Гагарина, дома №№ 74, 76, 82, 84, 84А; Дыбенко, дома №№ 22, 23, 26, 27, 27А, 27В; Ивана Булкина, дома №№ 34, 34А, 35, 36, 36А, 37, 38, 38А, 39, 41, 42, 42/48, 43, 43А, 44/9, 44А, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 53, 56, 58, 60, 62, 66, 70, 72, 74, 78; Печерская, дома №№ 42, 44, 46, 48, 50 - 71/54; Уссурийская, дома №№ 2 - 34, 34А, 29А; Энтузиастов, дома №№ 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 60.

Переулоки: Академический, дома №№ 2, 3, 3А, 4, 7, 7А, 8, 10, 11, 12; Беломорский, дома №№ 3, 5, 7; Ветлужский, дома №№ 2-18; Лучистый, дома №№ 2 - 5, 7, 9; Сокольский, дома №№ 3, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 25, 27, 29.

Каждый понедельник

с 15.00 до 17.30

(Авроры, д. 201)

 

https://vk.com/public221760235

«Советский 13»

Чапурина Татьяна Николаевна

262-46-09, 262-28-72

 

 

Улицы: Антонова-Овсеенко, дома №№ 55, 59, 59А, 59Б, 59В; Блюхера, дома №№ 23/1, 23/2; Высоковольтная, дома №№ 4, 6, 8/46, 13А, 20, 24А; Гастелло, дома №№ 44, 46, 48, 54, 56, 60, 60А, 60Д, 64, 70, 74, 76; Долотная, дом № 3; Дыбенко, дома №№ 56, 60, 62, 74, 76, 78; Карбышева, дома №№ 61, 61А, 61Б, 63, 65, 67, 67А, 69, 69А, 71, 73, 75, 77, 79, 81;  Отважная, дома №№ 28, 29, 30, 31, 33, 35, 39, 43, 48; Советской Армии, дома №№120, 122, 124, 126, 128, 130, 130А, 132, 134, 136, 138, 140, 140А.

Каждый понедельник

с 15.00 до 17.30

(Дыбенко, д. 114)

 

https://vk.com/public200776404

«Советский 14»

Гуськова Ольга Евгеньевна

262-46-09, 262-28-72

Авроры, дома №№ 217, 219; Антонова-Овсеенко, дома №№ 2, 2А, 4, 6, 10, 12А, 12, 14, 16, 16А, 18; Блюхера, дома №№ 5/72, 6, 8, 8А, 10, 10А, 12, 16, 19, 18, 20, 22; Загорская, дома №№ 1 - 10; Ивана Булкина, дома №№ 79, 80, 80А, 81, 82, 83, 84 - 88, 89/2, 91, 91А, 93, 95, 95А; Карбышева, дома №№ 64, 66; Санфировой, дома №№ 5, 7А, 82, 84, 84А, 90, 92, 94, 94А, 96; Энтузиастов, дома №№ 68, 70, 78, 80, 80А, 82, 84, 84А, 85, 87, 86, 86А, 88, 88А, 89, 91, 93, 95, 97, 97А, 103, 105, 107, 107А, 109.

Проспект Карла Маркса, дома №№ 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 215А, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231А.

Каждый понедельник

с 15.00 до 17.30

(Советской Армии, д. 127)

 

https://vk.com/public200776410

 

«Советский 15»

Малафеева Мария Вячеславовна

262-46-09, 262-28-72