Телефон для обращений:
8 (846) 262-79-35
Адрес администрации:
443023, г. Самара, ул. Советской Армии, 27

Новости

11 марта 2021
Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства (далее-СМСП)

Администрация Советского внутригородского района городского округа Самара (далее-Администрация) сообщает, что Департаментом экономического развития, инвестиций и торговли Администрации городского округа Самара планируется проведение выездного консультационного мероприятия на базе Администрации.

09 февраля 2021
Справки о составе семьи и регистрации граждан Администрацией района не выдаются Справки о составе семьи и регистрации граждан Администрацией района не выдаются

В СВЯЗИ С ИЗМЕНЕНИЕМ РАНЕЕ ДЕЙСТВОВАВШЕГО ПОРЯДКА РЕГИСТРАЦИИ ГРАЖДАН (приказ МВД России от 31.12.2017 № 984) и ОТМЕНОЙ ВЕДЕНИЯ ДОМОВЫХ КНИГ

02 февраля 2021
Рабочая встреча уполномоченного по защите прав предпринимателей в Самарской области

Администрация Советского внутригородского района городского округа Самара информирует Вас, что 09 февраля 2021 года в 10.00 (по адресу: Куйбышева 135, Конференц-зал) состоится рабочая встреча уполномоченного по защите прав предпринимателей в Самарской области - Харченко Э.И. с предпринимателями городского округа Самара по проблемным вопросам, связанным с ведением предпринимательской деятельности в городском округе Самара.

25 января 2021
Губернаторский проект "СОдействие"

Активными жителями Советского внутригородского района городского округа Самара решено подать заявки на участие в конкурсном отборе общественных проектов в рамках государственной программы Самарской области «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области» на 2017-2025 годы. Данные проекты направлены на благоустройство дворовых территорий.

28 октября 2020
Фестиваль стрит-арта ПФО «ФормART» Фестиваль стрит-арта ПФО «ФормART»

На Фестивале стрит-арта ПФО "ФормART" объявлено голосование за лучший мурал в Приволжском федеральном округе. Проголосовать можно по номеру 8 (800) 301-50-23 до 31 октября.

02 сентября 2020
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ по вопросам соблюдения прав предпринимателей

В прокуратуре Советского района г.Самары организована "ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ"

по вопросам соблюдения прав предпринимателей.

вы можете позвонить на "горячую линию" по тел. 339-75-32

12 августа 2020
Прокурор Советского района г. Самары осуществляет личный прием предпринимателей и представителей общественных объединений предпринимателей

Прокурор Советского района г. Самары каждый первый вторник месяца, а также каждую среду недели осуществляет личный прием предпринимателей и представителей общественных объединений предпринимателей.

Прием осуществляется с 09.00 часов до 18.00 часов (обед с 13.00 часов до 13 часов 45 минут).

По вопросам организации данного приема обращаться в канцелярию прокуратуры района (кабинет № 209).

12 августа 2020
Центр занятости предупреждает: получение пособия по безработице обманным путем наказуемо

Большинство людей, обращаясь в службу занятости за поиском работы, действительно не имеют дохода и честно занимаются поиском работы.      Однако есть и такие граждане, кто своей целью ставит не поиск своего места в профессиональной сфере, а получение государственных денег обманным путем.

Обращаю Ваше внимание, что если гражданин уже где-то работает, учится, возможно, является учредителем организации, то вставать на учёт в Центр занятости и получать пособия он не имеет права (в соответствии со ст. 2 Закона РФ «О занятости населения в РФ» №1032-1-ФЗ).

Перейти к архиву новостей >>

Правительство Самарской областиДума городского округа СамараАдминистрация городского округа СамараФедерельная налоговая службаГосударственная система правовой информацииНормативные правовые акты в Российской ФедерацииСайт Государственных услугЭлектронное правительство Самарской областиПрокуратура Самарской областиИнформация о работе городского пассажирского транспортаТрансляция телеканала ГИСМП Благоустройство