Телефон для обращений:
8 (846) 262-79-35
Адрес администрации:
443023, г. Самара, ул. Советской Армии, 27

Конкурс «Цветущий Советский район – 2023»

Конкурс «Цветущий Советский район – 2023»

Дорогие жители! Прием заявок для участия в конкурсе "Цветущий Советский район - 2023" окончен, а это значит, что пора выбирать победителя!
Мы объявляем голосование по 4 номинациям:

  • «Лучшая клумба-цветник»;
  • «Лучший цветущий двор»;
  • «Лучший цветочный Art-объект»;
  • «Цветущий балкон»

За самый цветущий двор нашего района и приглашаем принять активное участие! Голосование проводится в электронной форме в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Администрации Советского внутригородского района городского округа Самара (http:// sovadmsamara.ru) через виджет «Общественное голосование на портале Госуслуг» в период с 14.08.2023 по 28.08.2023.

Подведение итогов - 29.08.2023г.

Звание «Победитель конкурса «Цветущий Советский район - 2023» присуждается участникам конкурса, занявшим 1, 2 и 3 места в каждой номинации.

Для голосования переходите по ссылкам:

«Лучшая клумба-цветник»;

«Лучший цветущий двор»;

«Лучший цветочный Art-объект»;

«Цветущий балкон»

 

 

Перейти к архиву новостей >>

Правительство Самарской областиДума городского округа СамараАдминистрация городского округа СамараФедерельная налоговая службаГосударственная система правовой информацииНормативные правовые акты в Российской ФедерацииСайт Государственных услугЭлектронное правительство Самарской областиПрокуратура Самарской областиИнформация о работе городского пассажирского транспортаТрансляция телеканала ГИСМП Благоустройство