Телефон для обращений:
8 (846) 262-79-35
Адрес администрации:
443023, г. Самара, ул. Советской Армии, 27

Межрайоная ИФНС России № 22 по Самарской области напоминает

Межрайоная ИФНС России № 22 по Самарской области напоминает,  что с 1 января 2022 года у налогоплательщиков появилась возможность возмещать расходы на физкультурно-оздоровительные услуги себя и за детей. Максимальный размер  вычета составляет 120 тыс рублей в совокупности с другими социальными вычетами.

Чтобы получить вычет необходимо иметь документы, фактически подтверждающие расходы, договор на оказание услуг и пользоваться услугами организации из списка Министерства спорта.

Перечень физкультурно-спортивных организаций, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта в качестве основного вида деятельности, на 2023 год размещен на информационном стенде, опубликованном на официальном сайте Министерства спорта Российской Федерации, по ссылке – http://www.minsport.gov.ru/activities/o-nalogovom-vychete-za-zanyatiya-sportom/.


 

Перейти к архиву новостей >>

Правительство Самарской областиДума городского округа СамараАдминистрация городского округа СамараФедерельная налоговая службаГосударственная система правовой информацииНормативные правовые акты в Российской ФедерацииСайт Государственных услугЭлектронное правительство Самарской областиПрокуратура Самарской областиИнформация о работе городского пассажирского транспортаТрансляция телеканала ГИСМП Благоустройство