Телефон для обращений:
8 (846) 262-79-35
Адрес администрации:
443023, г. Самара, ул. Советской Армии, 27

Сотрудники ООО «Транснефть – ТСД» приняли участие в благотворительной акции «Ёлка желаний», которая проводится в Самарской области вот уже на протяжении 15 лет.

«Ёлка желаний» делает взрослых – волшебниками!

Сотрудники ООО «Транснефть – ТСД» приняли участие в благотворительной акции «Ёлка желаний», которая проводится в Самарской области вот уже на протяжении 15 лет. 

Администрация Советского района г. Самары и социальный центр «Семья» передали компании 52 письма от самарских семей, где воспитываются дети от 2 до 11 лет, имеющие проблемы со здоровьем. За 2 недели после объявления акции 175 сотрудников на личные средства закупили подарки почти на 300 тыс. рублей: подарочные сертификаты, игрушки и сладкие наборы. Поскольку все дети имеют инвалидность и особенности по здоровью, подарки выбирались с учетом потребности малышей.

5 дней волонтеры «Транснефть – ТСД» в костюмах Деда Мороза и Снегурочки лично развозили долгожданные подарки детям и поздравляли их с Новым годом.  Доброе мероприятие превратилось для всех в настоящий волшебный праздник. Большую радость эти визиты доставили и родителям, для которых внимание к ребенку - самый ценный подарок. После посещений в компанию поступило множество звонков с благодарностью: «Всё было очень красиво, ярко и здорово!», «Благодарим Вас за праздник - для нас так трудно куда-либо выезжать, и мы никуда не ходим...», «Подарки шикарные!», «Хотя сын и испугался (он аутист), но с любопытством подглядывал за Дедом Морозом!».

Для самих сотрудников ООО «Транснефть – ТСД» эта акция стала возможностью прикоснуться к новогоднему празднику, когда каждый взрослый может стать настоящим волшебником, Снегурочкой и даже Дедом Морозом

Рисунок Алены Соколовой

Перейти к архиву новостей >>

Правительство Самарской областиДума городского округа СамараАдминистрация городского округа СамараФедерельная налоговая службаГосударственная система правовой информацииНормативные правовые акты в Российской ФедерацииСайт Государственных услугЭлектронное правительство Самарской областиПрокуратура Самарской областиИнформация о работе городского пассажирского транспортаТрансляция телеканала ГИСМП Благоустройство