Телефон для обращений:
8 (846) 262-79-35
Адрес администрации:
443023, г. Самара, ул. Советской Армии, 27

Приглашаем жителей пройти вакцинацию от гриппа!

Приглашаем жителей пройти вакцинацию от гриппа!

Напомним, в рамках национального календаря профилактических прививок в предэпидемический период вакцинируют в первую очередь тех, кто относится к категории высокого риска заболевания гриппом.

 Это дети старше 6 месяцев, школьники, студенты колледжей и вузов, а также работники медицинских и образовательных организаций, транспорта, коммунальной сферы, беременные женщины, взрослые старше 60 лет, призывники, пациенты с хроническими заболеваниями, в том числе с сердечно-сосудистыми, с заболеваниями легких, метаболическими нарушениями, ожирением и другие категории населения.

Информацию о прививочных пунктах , наличии вакцин от гриппа в конкретном прививочном пункте можно уточнить на карте пунктов вакцинации на официальном сайте министерства в разделе «Вакцинация от COVID-19».

Напомним, в Самаре сделать прививку от гриппа можно также в пункте вакцинации на базе медколледжа имени Ляпиной. Пункт работает ежедневно
с 9.00 до 20.00
по адресу улица Полевая, 80.

Перейти к архиву новостей >>

Правительство Самарской областиДума городского округа СамараАдминистрация городского округа СамараФедерельная налоговая службаГосударственная система правовой информацииНормативные правовые акты в Российской ФедерацииСайт Государственных услугЭлектронное правительство Самарской областиПрокуратура Самарской областиИнформация о работе городского пассажирского транспортаТрансляция телеканала ГИСМП Благоустройство