Телефон для обращений:
8 (846) 262-79-35
Адрес администрации:
443023, г. Самара, ул. Советской Армии, 27

Семинар-тренинг для старших МКД «Заключение договора управления многоквартирным домом»

12 сентября в Зале заседаний Администрации состоялся семинар-тренинг для первого потока старших многоквартирных домов г.о. Самара, призванных стать  помощниками управляющих микрорайонов и общественными инспекторами по вопросам ЖКХ на тему «Заключение договора управления многоквартирным домом».

С докладами выступили заместитель руководителя жилищной инспекции – руководитель Центрального управления С.П. Ерофеева, главный консультант правового управления жилищной инспекции А.В. Давиденко, начальник отдела экономического развития ианализа по ЖКХ Департамента городского хозяйства и экологии г.о. Самара С.А. Предвечная, руководитель управления надзора за договорными отношениями жилищной инспекции В.Ю. Тихонов, заместитель руководителя администрации губернатора Самарской области Д.В. Холин.

В ходе обучающего семинара старшие МКД получили инструкцию по заключению договора управления МКД, о видах и стоимости работ и услуг по «Перечню стоимости обязательных работ и услуг по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в МКД», а также по его составлению и утверждению, получили подробный разбор общих и частных вопросов при проведении и протоколировании общих собраний МКД.

По окончании семинара докладчики ответили на возникшие вопросы и комментарии.

Перейти к архиву новостей >>

Правительство Самарской областиДума городского округа СамараАдминистрация городского округа СамараФедерельная налоговая службаГосударственная система правовой информацииНормативные правовые акты в Российской ФедерацииСайт Государственных услугЭлектронное правительство Самарской областиПрокуратура Самарской областиИнформация о работе городского пассажирского транспортаТрансляция телеканала ГИСМП Благоустройство