Телефон для обращений:
8 (846) 262-79-35
Адрес администрации:
443023, г. Самара, ул. Советской Армии, 27

Отпраздновали День города в парке "Дружба"

9 сентября в парке "Дружба" отпраздновали День города Самара. Несмотря на пасмурную погоду, жители района не побоялись посетить праздник и своими улыбками и хорошим настроением разогнали тучи! Перед гостями выступили вокальные и танцевальные коллективы ДК Заря", а гвоздем праздника стала самарская команда Fernandez Band с зажигательной музыкой и танцами!
С поздравительной речью перед гостями выступил Глава Администрации В.А. Бородин.
Кроме того, на территории парка "Дружба" были представлены различные интерактивные спортивные и игровые площадки и предоставлена возможность поучаствовать в викторинах и конкурсах.


Пусть наш город будет всегда цветущим и красивым, а жизнь каждой семьи наполнена душевным теплом, радостью и благополучием! С Днем рождения, любимый город!

Перейти к архиву новостей >>

Правительство Самарской областиДума городского округа СамараАдминистрация городского округа СамараФедерельная налоговая службаГосударственная система правовой информацииНормативные правовые акты в Российской ФедерацииСайт Государственных услугЭлектронное правительство Самарской областиПрокуратура Самарской областиИнформация о работе городского пассажирского транспортаТрансляция телеканала ГИСМП Благоустройство