Телефон для обращений:
8 (846) 262-79-35
Адрес администрации:
г. Самара, ул. Советской Армии, 27

Контакты управляющих микрорайонов

Наименование ОСМ

 Ф.И.О. управляющего микрорайоном

Описание границ

График приема

(адрес приемной)

Аккаунт в твиттере

«Советский 1»

Меньшин Игорь Станиславович

89270034548

Проспект Карла Маркса, дома №№ 203, 205, 207, 209. Улицы: Авроры, дома №№ 217, 219; Антонова-Овсеенко, дома №№ 2, 2А, 4, 6, 10, 12А; Ивана Булкина, дома №№ 79, 80, 80А, 81, 82, 83. Улицы: Антонова-Овсеенко, дома №№ 12, 14, 16, 16А, 18; Блюхера, дом № 19; Карбышева, дома №№ 64, 66; Энтузиастов, дома №№ 68, 70, 85, 87, 89, 91, 93.

Каждый понедельник

с 15.00 до 17.30

(Советской Армии,

д. 127)

@dobryj_17

Горячев Михаил Владимирович

89370703407

 

Проспект Карла Маркса, дома №№ 211, 213, 215, 215А, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231А. Улицы: Блюхера, дома №№ 5/72, 6, 8, 8А, 10, 10А, 12, 16, 18, 20, 22; Загорская, дома №№ 1 - 10; Ивана Булкина, дома №№ 84 - 88, 89/2, 91, 91А, 93, 95, 95А; Санфировой, дома №№ 5, 7А, 82, 84, 84А, 90, 92, 94, 94А, 96; Энтузиастов, дома №№ 78, 80, 80А, 82, 84, 84А, 86, 86А, 88, 88А, 95, 97, 97А, 103, 105, 107, 107А, 109. Улица Советской Армии, дома №№ 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 168.

«Советский 2»

Демина Юлия Альбертовна

89171621533

Улицы: Авроры, дома №№ 191, 195, 197, 199, 201; Антонова-Овсеенко, дом № 3; Дыбенко, дома №№ 27А, 27В; Ивана Булкина, дома №№ 50, 56, 58, 60, 62, 66, 70, 72, 74, 78. Переулки: Академический, дома №№ 2, 3, 3А, 4, 7, 7А, 8, 10, 11, 12; Беломорский, дома №№ 3, 5, 7; Ветлужский, дома №№ 2-18; Лучистый, дома №№ 2 - 5, 7, 9.

Улицы: Авроры, дома №№ 161, 163, 165, 165А, 167, 169, 169А, 171, 173, 175, 175А, 181, 183, 185, 187, 189, 193; Артемовская, дома №№ 46, 48, 52, 54; Гагарина, дома №№ 74, 76, 82, 84, 84А; Дыбенко, дома №№ 22, 23, 26, 27; Ивана Булкина, дома №№ 34, 34А, 35, 36, 36А, 37, 38, 38А, 39, 41, 42, 42/48, 43, 43А, 44/9, 44А, 45, 46, 47, 49, 51, 53; Печерская, дома №№ 42, 44, 46, 48, 50 - 71/54; Уссурийская, дома №№ 2 - 34, 34А, 29А; Энтузиастов, дома №№ 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 60.

Переулок Сокольский, дома №№ 3, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 25, 27, 29.

Каждый понедельник

с 15.00 до 17.30

(Авроры, д. 201)

@ yulyademina7777

Картошкина Ульяна Александровна

89372104671

Улицы: Гагарина, дома №№ 86, 88, 88А, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102; Карбышева, дом № 28; Компрессорная, дома №№ 1 - 24; Михаила Сорокина, дома №№ 1 - 36; Печерская, дом № 70, 72, 73А, 74, 75, 76, 77, 79, 80, 82 - 84, 89; Энтузиастов, дома №№ 26, 27, 28, 33, 35, 35А, 37, 39, 41, 41А, 43, 45, 45А, 47.

 

 

«Советский 3»

Семенюк Александр Александрович

89608335648

Улица Советской Армии, дома №№ 124, 126, 128, 130, 130А, 132, 134, 136, 138, 140, 140А. Улицы: Высоковольтная, дома №№ 29 - 36; Гагарина, дома №№ 104, 106, 108, 110, 112, 114; Гастелло, дома №№ 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 17А, 19, 21, 23, 36, 36А; Дыбенко, дома №№ 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 104; Майкопская, дома №№ 2 - 12; Печерская, дома №№ 116, 119, 121, 122, 123, 125, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 143, 145, 147; Свирская, дома №№ 1 - 26; Смоленская, дома №№ 2 - 27; Советской Армии, дома №№ 45, 66, 68, 70, 80 - 86, 88, 90 - 93, 98, 98А, 118А, 120, 122; Черногорская, дома №№ 1 - 12.

Переулки: Первый Порт-Артурский, дома №№ 15 - 27; Второй Порт-Артурский, дома №№ 16 - 29; Третий Порт-Артурский, дома №№ 16 - 29; Кабельный, дома №№ 1 - 14; Канатный, дома №№ 3 - 13; Печерский, дома №№ 3 - 5; Торновый, дом № 4.

Каждый понедельник

с 15.00 до 17.30

(Дыбенко, д. 114)

@ZPMuoiVupEEyMpl

Кацюба Евгений Александрович

89879082773

Улицы: Антонова-Овсеенко, дома №№ 55, 55А, 59, 59А, 59Б, 59В; Высоковольтная, дома №№ 13А, 20, 24А; Гастелло, дома №№ 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 38, 40, 46, 48, 54, 56, 60, 60А, 60Д, 64, 70, 72, 74, 76; Долотная, дом № 3; Дыбенко, дома №№ 56, 60, 62, 74, 76, 78, 85, 87; Карбышева, дома №№ 21А, 21Б, 23, 25, 27, 29, 31, 36, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 46, 46А, 48, 52, 52А, 52Б, 52В, 54, 61, 61А, 61Б, 63, 65, 67, 67А; Отважная, дома №№ 1 - 48; Печерская, дома №№ 85, 86, 88, 91 - 98, 100 - 108, 109 - 115, 117; Черноморская, дома №№ 3 - 60. Улицы: Карбышева, дома №№ 69, 69А, 71, 73, 75, 77, 79, 81; Блюхера, дома №№ 23/1, 23/2; Высоковольтная, дома №№ 4, 6, 8/46; Гастелло, дома №№ 42, 44; Дыбенко, дом № 36.

«Советский 4»

Енина Юлия Николаевна

89276596036

Улица Двадцать второго Партсъезда, дома №№ 44, 52, 56. Улицы: Антонова-Овсеенко, дома №№ 44А, 89, 91, 93, 93А, 95, 95А, 97, 97А, 99, 101; Георгия Ратнера (Тринадцатый проезд), дома №№ 17, 19, 21, 23; Двадцать второго Партсъезда, дома №№ 36, 38, 40, 42, 46.

Улицы: Двадцать второго Партсъезда, дома №№ 21, 25, 27, 29, 29А, 31, 33; Свободы, дома №№ 2, 4, 5, 6, 7, 9, 14; Средне-Садовая, дома №№ 30, 31, 32, 34, 34А, 36.

Переулки: Бийский, дома №№ 2 - 8; Приволжский, дома №№ 9, 10, 11, 13, 15; Рыночный, дом № 3; Сарапульский, дома №№ 31, 33, 36, 38, 40. Улицы: Александра  Матросова, дома №№ 18, 38, 40, 42, 44; Вольская, дома №№ 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25/46; Свободы, дома №№ 12, 16, 18, 20, 20А, 22; Средне-Садовая, дома №№ 29, 33, 35, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 45А, 45В, 45Г, 45Ж, 47, 51. Проезд Балхашский, дома №№ 1 - 32.

Каждый понедельник

с 15.00 до 17.30

(Славный, д. 2)

@ulkasamara

«Советский 5»

Ситчихина Светлана Закировна

89371782170

Улицы: Гагарина, дома №№ 120, 120А, 122; Запорожская, дома №№ 9А, 11, 13, 15, 17, 17А, 19; Печерская, дома №№ 149, 151.

Улицы: Двадцать второго Партсъезда, дома №№ 10А, 16, 18; Дыбенко, дома №№ 157, 159; Победы, дом № 14А; Свободы, дома №№ 1, 1А, 2А, 3.

Переулки: Первый Безымянный, дома №№ 11, 17; Второй Безымянный, дома №№ 2, 3, 3А, 4, 4А, 4Б, 5, 6.

Улицы: Георгия Ратнера (Тринадцатый проезд), дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, 9А, 9Б, 11, 13, 15; Двадцать второго Партсъезда, дома №№ 20, 20А, 22, 24, 28, 30, 32, 32А; Дыбенко, дома №№ 122, 124.

Каждый понедельник

с 15.00 до 17.30

(2-ой Безымянный,

д. 4 а)

@x680WZGRooHjL9W

«Советский 6»

Шестакова Евгения Евгеньевна

89277683882

Улицы: Гагарина, дом № 122А; Двадцать второго Партсъезда, дома №№ 10, 12, 14; Победы, дома №№ 2, 2А, 4, 4А, 4Б, 6, 8, 8А, 8Б, 8Г, 10, 10А, 12, 14, 16, 16А.

Переулок Первый Безымянный, дома №№ 7, 14.

Улицы: Двадцать второго Партсъезда, дома №№ 13, 15; Победы, дома №№ 18, 20, 76, 77, 79, 81, 83, 85, 87; Физкультурная, дома №№ 15, 17, 72, 74, 76, 78/7, 80.

Улицы: Гагарина, дома №№ 124, 126, 128; Двадцать второго Партсъезда, дом № 4; Победы, дома №№ 1, 3, 5, 7, 7А/1, 7А/2, 9, 13А, 69/3, 71, 73, 75; Физкультурная, дома №№ 2/1, 6, 8.

Переулок Первый Безымянный, дома №№ 1, 4.

Каждый понедельник

с 15.00 до 17.30

(Гагарина, д. 169)

@Vvx310y4WEDTolB

«Советский 7»

Новикова Елена Викторовна

89272940270

Улицы: Александра Матросова, дома №№ 14, 16; Двадцать второго Партсъезда, дома №№ 17, 19; Свободы, дома №№ 11, 13, 15, 17, 67, 69, 71, 73, 75, 77; Средне-Садовая, дома №№ 9, 11, 13, 15, 16, 19, 21, 23.

Проезд Прогонный, дома №№ 1 - 26.

Улицы: Победы, дома №№ 78, 80, 82, 84; Средне-Садовая, дома №№ 12, 14.

Улицы: Александра Матросова, дома №№ 11, 12, 13; Победы, дома №№ 86, 88/10, 90, 90А, 92, 92А, 92Б; Свободы, дома №№ 79/15, 81, 81А, 83, 83А.

Улицы: Ново-Вокзальная, дома №№ 9, 11, 12, 14, 18, 20; Победы, дом № 94; Свободы, дома №№ 85,87, 89, 91, 93, 95, 97.

Переулки: Роликовый, дом № 10; Славный, дома №№ 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12; Штамповщиков, дом № 2.

Каждый понедельник

с 15.00 до 17.30

(Свободы, д. 89)

@OSM15_AdmSov

«Советский 8»

Гуськова Ольга Евгеньевна

89277573301

Улицы: Двадцать второго Партсъезда, дом № 154А; Стара-Загора, дома №№ 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43. Проспект Карла Маркса, дома №№ 248, 250, 256, 258.

Улицы: Двадцать второго Партсъезда, дома №№ 140, 142, 144, 146, 148, 152, 154, 156, 158, 160, 162; Советской Армии, дома №№ 181 корпус 6А, 181 корпус 6Б, 185А.

Каждый понедельник

с 15.00 до 17.30

(Советской Армии,

д. 127)

@gusolga80

Суслова Екатерина Сергеевна

89276053334

Улица Советской Армии, дома №№ 127, 129, 133, 135, 137, 139, 141А, 143, 145, 147, 149, 149А, 151, 153, 155. Проспект Карла Маркса, дома №№ 245, 247, 249, 253, 255, 257, 259, 261, 265, 267, 269, 271, 273, 275, 277. Улицы: Внуковская, дома №№ 22 - 52; Георгия Ратнера (Тринадцатый проезд), дома №№ 73, 79, 81, 83, 85, 89, 91, 97, 101, 103, 104, 105, 107, 109, 111, 115, 117, 120, 121, 123, 124, 125, 126, 127, 129, 131, 133, 135, 139, 141, 143, 145, 158; Двадцать второго Партсъезда, дома №№ 78, 82, 84, 90, 96, 96А, 98, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 132А, 134, 136, 138; Загорская, дома №№ 32, 34, 34А, 36, 38, 40; Мачтовая, дома №№ 1 - 46; Метростроевская, дома №№ 19 - 49; Полярная, дома №№ 21 - 51; Смольная, дома №№ 2 - 46; Советской Армии, дома №№ 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 203, 205, 207, 209, 211, 213; Ставропольская, дома №№ 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52; Сухумская, дома №№ 22 - 45; Трудовая, дома №№ 21 - 51; Шахтинская, дома №№ 21 - 50; Ямская, дома №№ 3 - 46. Переулки: Аргунский, дома №№ 1 - 46; Лоцманский, дома №№ 3 - 14; Свияжский, дома №№ 3 - 14.

Проезд Стометровый, дома №№ 3 - 28.

«Советский 9»

Кобзева Светлана Алексеевна

89179454911

Улица Антонова-Овсеенко, дома №№ 61, 63, 83, 87; Дыбенко, дом № 120А; Запорожская, дом № 45; Советской Армии, дома №№ 105, 107, 113, 115, 117, 117А, 119, 121, 123.

Каждый понедельник

с 15.00 до 17.30

(2-ой Безымянный,

д. 4 а)

@Karen40455950

Тарпошян Карен Папович

89276031341

Улицы: Георгия Ратнера (Тринадцатый проезд), дома №№ 4, 6, 8, 10, 12; Запорожская, дома №№ 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43А. Улицы: Антонова-Овсеенко, дома №№ 79, 81; Дыбенко, дома №№ 114, 116, 118, 118А, 120; Запорожская, дом № 32; Советской Армии, дома №№ 99, 99А, 101.

«Советский 10»

Чубаров Данил Игоревич

89376557848

Улицы: Александра Матросова, дом № 7/88; Ново-Вокзальная, дома №№ 4, 6; Победы, дома №№ 89, 91, 93; Физкультурная, дома №№ 21, 23, 25, 27, 29, 84, 86, 94.

Улицы: Двадцать второго Партсъезда, дома №№ 1, 1А, 3; Красных Коммунаров, дома №№ 4, 6, 12, 14, 18; Средне-Садовая, дома №№ 1/10, 2/8, 3, 4; Физкультурная, дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13.

Улицы: Александра Матросова, дома №№ 2/22, 3, 4, 5; Красных Коммунаров, дома №№ 15, 17, 19, 20, 24, 26, 30, 32; Физкультурная, дом № 19.

База МПС-12, дома №№ 5, 6, 8, 11, 12.

Железнодорожный поселок Станция Безымянка, дома №№ 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 12.

Каждый понедельник

с 15.00 до 17.30

(Свободы, д. 89)

@RmzbyzvODf7Gly

«Советский 11»

Петров Сергей Федорович

89376410715

Улицы: Гагарина, дома №№ 133, 135, 137, 139, 141А, 143, 147, 149, 151; Советской Армии, дом № 23.

Переулки: Брусчатый, дома №№ 14, 17, 18, 19, 21, 23; Карякина, дома №№ 1, 1А, 5, 7.

Проезд Девятого Мая, дома №№ 4, 6, 8, 10, 14, 15.

Улицы: Гагарина, дома №№ 153/18, 155, 157, 159, 161, 163; Днепровская, дома №№ 1, 3, 4, 5; Запорожская, дома №№ 2, 4, 6, 8; Промышленности, дома №№ 278, 286, 290, 296, 298, 300.

Переулки: Планерный, дома №№ 3, 5; Севастопольский, дома №№ 1,3, 4.

Проезд Девятого Мая, дома №№ 3, 5, 7, 9, 11, 13, 18.

Улицы: Гагарина, дома №№ 165, 165А, 167, 169, 171, 173; Промышленности, дома №№ 297, 299, 301, 303, 305, 307, 309, 311, 313, 315.

Каждый понедельник

с 15.00 до 17.30

(Днепровская, д. 1)

@PSergey163

«Советский 12»

Гурова Анна Олеговна

89277605743

Улица Кабельная, дома №№ 5, 9, 13, 45А, 45Б.

Проезды: Полевой, дома №№ 1, 2, 3; Садовый, дома №№ 15, 17, 19, 21, 21А, 23. Улицы: Ближняя, дома №№ 11, 13; Двадцать второго Партсъезда, дома №№ 2, 2А, 6, 6А, 8, 8А; Ижорская, дома №№ 1 - 35; Кабельная, дома №№ 1 - 3; Коленчатая, дома №№ 1 - 61; Лужская, дома №№ 1 - 21; Постовая, дома №№ 1 - 60; Призаводская, дома №№ 1 - 55; Проезжая, дома №№ 1 - 42; Прожекторная, дома №№ 3 - 58; Профильная, дома №№ 1, 3; Рельефная, дома №№ 2 - 65; Рыбачья, дома №№ 1 - 46; Широкая, дома №№ 4 - 24; Экспериментальная, дома №№ 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24.

Переулки: Большой Прибрежный, дома №№ 1 - 30; Волынский, дома №№ 1 - 17; Карельский, дома №№ 3 - 14, 23, 25; Ракитный, дома №№ 1 - 25.

Проезд Мальцева, дом № 10.

Набережная реки Самары, дома №№ 211 - 436.

Каждый понедельник

с 15.00 до 17.30

(Гагарина, д. 169)

@osmsov30

Лыков Михаил Михайлович

89376578282

Улицы: Авроры, дома №№ 3, 5, 7; Бобруйская, дома №№ 1 - 11, 13, 15, 20, 22, 24 - 57, 60; Витебская, дома №№ 3 - 33; Ессентуковская, дома №№ 3 - 31; Каменногорская, дома №№ 3 - 27; Крейсерная, дома №№ 1/134А, 1/134Б, 2 - 39; Промышленности, дома №№ 119, 121, 123, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 149/27, 155, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 175А, 177, 181, 181А, 185; Русская (четная сторона), дома №№ 4 - 32.

Переулки: Армейский, дома №№ 1 - 10; Бельский, дома №№ 3 - 34; Виражный, дома №№ 1 - 11; Калмыцкий, дома №№ 1 - 9; Сепараторный, дома №№ 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33; Южный, дома №№ 6 - 11.

Проезд Южный, дома №№ 104, 108, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 126, 128, 130, 132, 266, 269, 271, 273, 275, 275А, 458, 471, 486, 503, 505, 507, 518, 522, 522А, 530, 534. Тупики: Еловый, дома №№ 1 - 9; Закрытый, дома №№ 1 - 7; Меловой, дома №№ 2 - 15. Набережная реки Самары, дома №№ 3 - 201. Пятый поселок Киркомбината, дома №№ 1, 1А, 3, 6, 6А, 7, 7А, 9, 11.

Кайков Даниил Дмитриевич

89879157305

Улицы: Авроры, дома №№ 9А, 11, 11А, 13, 15, 17, 19А, 21, 23; Балаковская, дома №№ 8, 8А, 10, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 45А; Битумная, дома №№ 2 - 34; Шестая Толевая, дома №№ 15 - 49; Седьмая Толевая, дома №№ 16, 18, 20; Восьмая Толевая, дома №№ 6 - 48; Кулундинская, дома №№ 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 20, 22; Промышленности, дома №№ 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158.

Переулок Сепараторный, дома №№ 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65. Тупик Малый, дома №№ 1, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33. Улицы: Авроры, дома №№ 57, 59, 61; Балаковская, дома №№ 4, 6, 6А; Партизанская, дома №№ 163, 165, 167.

«Советский 13»

Китаева Татьяна Александровна

89276095928

Улицы: Аэродромная, дома №№ 98,100, 106А, 108, 110, 114, 116, 120, 122, 124; Футболистов, дома №№ 1, 1А, 3; Перекопская, дом № 1. Улицы: Мориса Тореза, дома №№ 117, 119, 121, 123, 125, 129, 131, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 155, 155А; Футболистов, дом № 2.

Каждый понедельник

с 15.00 до 17.30

(ул. Гагарина,

д. 87)

@1980lakovlieva

Кузнецов Игорь Николаевич

89276987206

Улицы: Гагарина, дома №№ 103, 105, 107, 109/26, 111, 113, 115, 117, 119, 119А, 121, 125, 127, 129; Карбышева, дома №№ 5, 15, 24; Мориса Тореза, дома №№ 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 138, 140.

Переулки: Колодезный, дома №№ 3, 5, 7, 9, 9А, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 31; Мирный, дома №№ 2 - 24; Футболистов, дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20; Хрустальный, дома №№ 2 - 20; Цветочный, дома №№ 1 - 19; Штурманский, дома №№ 1 - 24. Улицы: Авроры, дома №№ 111, 113; Аэродромная, дома №№ 44, 46, 48, 50, 55, 56, 57, 58, 58А, 60А, 62, 68, 70, 72, 72А, 74, 76; Мориса Тореза, дома №№ 105А.

«Советский 14»

Хабибуллин Дмитрий Дмитриевич

89277053738

Улицы: Виноградная, дома №№ 1 - 5; Мориса Тореза, дома №№ 153, 157, 161, 165; Перекопская, дома №№ 2, 4, 5, 5А, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 18, 20, 22, 24, 26; Советской Армии, дома №№ 17, 48; Футболистов, дом № 5.

Переулок Карякина, дом № 2. Улицы: Бобруйская, дома №№ 97, 101, 103, 105, 107, 107Б, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 144, 146, 148, 150, 152, 152А, 154, 156, 158, 160, 162; Промышленности, дома №№ 240, 242, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 260А, 263, 265, 267, 269, 271, 273, 275, 275А, 277, 277А, 279, 279А, 279В, 281, 285, 287, 289, 291, 293, 295; Прудовая, дома №№ 2 - 39; Советской Армии, дома №№ 4, 5, 7, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24А, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36А, 38, 40, 42, 44; Стандартная, дома №№ 65, 67, 69, 71, 73, 75 - 78, 78Б, 79, 80, 80А, 81, 81А, 82, 82А, 83-86, 86А, 87, 88, 90, 90А, 92, 92А, 92Б, 94, 96; Телевизионная, дома №№ 1 - 36.

Переулок Измайловский, дома №№ 13, 15. Тупик Малый, дома №№ 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 119, 120, 120А, 122, 124, 125, 129, 131, 133, 135, 137.

Улица Аэродромная, дома №№ 96, 98А строение 2А, 98А строение 2Б, 98А строение 3, 98А строение 4, 98А строение 5, 98Б, 104, 106, 112, 118, 126. Улицы: Аэродромная, дома №№ 95, 99, 99А, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125; Партизанская, дом № 242.

Каждый понедельник

с 15.00 до 17.30

(Днепровская, д. 1)

@lyudmilakovale1

«Советский 15»

Мокеева Елена Борисовна

89297048851

Улица Бобруйская, дома №№ 89А, 89Б, 93, 93А, 94, 95, 95А, 95Б, 95В, 96. Переулки: Измайловский, дома №№ 2, 14, 14А, 16А; Можайский, дома №№ 1-10.

Проезд Южный, дома №№ 180, 180А, 180Б, 182, 182А, 184, 186, 188. Четвертый поселок Киркомбината (полностью). Улицы: Бобруйская, дома №№ 59, 61 - 80, 84, 86, 88, 89, 90, 92, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 130, 132, 136, 138, 140, 142; Могилевская, дома №№ 3 - 20; Промышленности, дома №№ 187, 187А, 189, 191, 193, 195, 195А, 197, 199, 201, 201А, 203, 207, 209, 213, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 233, 237, 239, 241, 243, 245, 245А, 247, 249, 251, 251А, 253, 255, 257, 259, 261; Русская (нечетная сторона), дома №№ 1 - 29; Стандартная, дома №№ 1 - 64, 68, 70, 72, 72А, 74. Переулки: Боевой, дома №№ 7 - 10; Измайловский, дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 26; Керченский (полностью); Оршанский, дома №№ 3 - 12; Раменский, дома №№ 3 - 35; Сахалинский, дома №№ 3 - 20; Хвалынский, дома №№ 2, 8, 12, 16, 18; Школьный, дома №№ 3, 6, 8, 10,12. Проезд Южный, дома №№ 142, 142А, 144, 146, 148, 150, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 224, 226.

Тупик Школьный, дома №№ 1, 7, 9. Заводское шоссе, дом № 16.

Каждый понедельник

с 15.00 до 17.30

(Южный проезд,

д. 180)

@mEAIDe5PDm

Панина Екатерина Александровна

89277624053

улица Балаковская №№ 18, 18А, 20, 22, 24, 26, 28; Партизанская, дома №№ 177, 177А, 179, 181, 183, 185, 187; Промышленности, дома №№ 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182. Улицы: Балаковская, дома №№ 12А, 14, 16; Партизанская, дома №№ 167А, 169, 169/171, 169А, 169Б, 171, 171А, 171Б, 171В, 173, 173А, 175, 175А.

«Советский 16»

Устюжанина Елена Владимировна

89272601569

Улицы: Авроры, дома №№ 93/162, 95, 97, 99, 103, 105, 105А; Аэродромная, дома №№ 53, 59, 61, 63, 65, 65А, 69, 71, 75, 77; Партизанская, дома №№ 162/93, 164, 166, 168, 170, 172. Улицы: Партизанская, дома №№ 174, 176, 176А, 178, 180, 182, 184, 186, 192, 192А.

Улицы: Аэродромная, дом № 127; Партизанская, дома №№ 210, 214, 216, 218, 226, 228, 230, 232, 234, 238, 240; Промышленности, дома №№ 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218. Улицы: Аэродромная, дома №№ 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 97; Партизанская, дома №№ 188, 190, 194, 196, 198, 200, 202, 206.

Каждый понедельник

с 15.00 до 17.30

(Аэродромная, д. 53)

@937iWgF6784ZXOR

«Советский 17»

Неверов Илья Александрович

89879568469

Улицы: Авроры, дома №№ 133, 135, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157; Гагарина, дома №№ 77, 79, 81, 83, 83А, 85, 85А, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 101; Ивана Булкина, дома №№ 1, 3 - 12, 18, 20, 22, 24, 26; Карбышева, дома №№ 2, 2А, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14А, 16, 18, 20, 22; Мориса Тореза, дома №№ 48, 48А, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68,  70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110; Черновское шоссе, дома №№ 39, 41, 45, 51, 53, 67, 69, 71, 73, 75, 81, 83, 85, 97, 99, 101; Энтузиастов, дома №№ 3 - 20.

Переулки: Августовский, дома №№ 3 - 20; Батальонный, дома №№ 2 - 18; Водников, дома №№ 3 - 24; Малый, дома №№ 7 - 10; Монтажников, дома №№ 3 - 21; Строителей, дома №№ 3 - 23; Электриков, дома №№ 3 - 13.

Проезд Средний, дома №№ 3 - 39.

Каждый понедельник

с 15.00 до 17.30

(Мориса Тореза, 101)

@tan4695

Чапурина Татьяна Николаевна

89277294406

Улицы: Авроры, дома №№ 115, 117А, 119, 121, 123, 127, 129; Мориса Тореза, дома №№69/131, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 85, 87. Улицы: Авроры, дома №№ 111, 113; Аэродромная, дома №№ 44, 46, 48, 50, 55, 56, 57, 58, 58А, 60А, 62, 68, 70, 72, 72А, 74, 76; Мориса Тореза, дома №№ 105А.

Правительство Самарской областиДума городского округа СамараАдминистрация городского округа СамараФедерельная налоговая службаГосударственная система правовой информацииНормативные правовые акты в Российской ФедерацииСайт Государственных услугЭлектронное правительство Самарской областиПрокуратура Самарской областиИнформация о работе городского пассажирского транспортаТрансляция телеканала ГИСМП Благоустройство