Телефон для обращений:
8 (846) 262-79-35
Адрес администрации:
443023, г. Самара, ул. Советской Армии, 27

В соответствии с постановлением Губернатора Самарской области от 18.06.2019 № 100 объявляется конкурс на включение в молодежный кадровый резерв Самарской области

В соответствии с постановлением Губернатора Самарской области от 18.06.2019 № 100 объявляется конкурс на включение в молодежный кадровый резерв Самарской области (далее – Конкурс). Право на участие в Конкурсе имеют граждане от 18 до 30 лет, имеющие высшее образование, и студенты образовательных организаций высшего образования.

В текущем году подача документов осуществляется до 2 ноября 2022 г. (включительно) в электронном виде через информационную систему кадрового потенциала Самарской области «Кадросфера».

Для участия в Конкурсе необходимо создать учетную запись на сайте Кадросферы (https://competitions.kadrosfera.ru/), выбрать Конкурс и направления, загрузить документы согласно перечню.

Перечень документов, представляемых кандидатами для участия в конкурсе на включение в молодежный кадровый резерв Самарской области:

  1. Личное заявление для участия в конкурсе на включение в молодежный кадровый резерв Самарской области на имя председателя комиссии (форма).
  2. Заполненная и подписанная анкета с цветной фотографией(форма).
  3. Копия паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс).
  4. Согласие на обработку персональных данных.
  5. Видео-визитка, содержащая, основные сведения об участнике конкурса и его достижениях, продолжительностью до 3 минут.
  6. Рекомендательное письмо.

Объявление о конкурсе размещено на официальном сайте Правительства Самарской области в разделе Вакансии.

Перейти к архиву новостей >>

Правительство Самарской областиДума городского округа СамараАдминистрация городского округа СамараФедерельная налоговая службаГосударственная система правовой информацииНормативные правовые акты в Российской ФедерацииСайт Государственных услугЭлектронное правительство Самарской областиПрокуратура Самарской областиИнформация о работе городского пассажирского транспортаТрансляция телеканала ГИСМП Благоустройство