Телефон для обращений:
8 (846) 262-79-35
Адрес администрации:
443023, г. Самара, ул. Советской Армии, 27

"Твой конструктор двора" в Советском районе

21 июля 2018 г. стартовал проект по развитию дворовых территорий «Твой конструктор двора». Он нацелен на развитие городской среды и поддержку активных жителей города. В рамках проекта во всех дворовых территориях района проходят встречи с жителями по вопросу участия в программе.

В Советском районе пройдут «Открытые мастерские» по изготовлению дворовых конструкций из дерева пройдут 11 августа по адресу: ул. Партизанская, 206.

«Открытые мастерские» - станут ярким праздником для детей и взрослых. В программе игры, конкурсы и мастер-классы по изготовлению дворовых конструкций.

Лавочки, ограждения, скамейки, детские горки и многое другой жители могут сделать и своими руками из экологически чистых материалов. Плотники, столяры научат всех желающих работать с деревом, все, что будет изготовлено во время фестивалей, установят во дворах.

Также  будет представлен каталог МАФов, из которых, как из конструктора, сами жители смогут собрать проект своего двора.

Наиболее активные дворы, которые определятся в ходе рейтингового голосования 9 сентября, получат 100 тыс. рублей на благоустройство.

Зови соседа, включайся в проект!

 

Перейти к архиву новостей >>

Правительство Самарской областиДума городского округа СамараАдминистрация городского округа СамараФедерельная налоговая службаГосударственная система правовой информацииНормативные правовые акты в Российской ФедерацииСайт Государственных услугЭлектронное правительство Самарской областиПрокуратура Самарской областиИнформация о работе городского пассажирского транспортаТрансляция телеканала ГИСМП Благоустройство