Телефон для обращений:
8 (846) 262-79-35
Адрес администрации:
443023, г. Самара, ул. Советской Армии, 27

Праздничное мероприятие «23 февраля + 8 марта» в ДК "Заря"

27 февраля в ДК "Заря" состоялось праздничное мероприятие «23 февраля + 8 марта». 
Участниками мероприятия стали Глава Администрации Советского внутригородского района В.А. Бородин, депутат Думы г.о. Самара В.Н. Гришин, жители района.
В ходе мероприятия наградили благодарственными письмами и подарками жителей Советского района за участие в социально значимых мероприятиях района и активную жизненную позицию:
1. Тонеева Валентина Васильевна, «Ветеран труда»;
2. Альдебенева Лариса Николаевна, председатель МКД по адресу ул. Красных Коммунаров, 4;
3. Журид Разия Мухамедгалеевна, председатель МКД по адресу ул. 22 Партсъезда, 29.
С приветственным словом перед гостями праздника выступили Глава Администрации Советского внутригородского района В.А. Бородин, депутат Думы г.о. Самара В.Н. Гришин. В своем выступлении Вадим Александрович Бородин подчеркнул значимость активной жизненной позиции граждан в решении проблем и вопросов, возникающих на территории района:  «Грядущие выборы — это возможность продемонстрировать сплоченность граждан в стремлении жить в благополучном государстве. В 2017 г. вместе с вами мы приняли участие в федеральной программе «Формирование комфортной городской среды». Благодаря Вашему активному участию и инициативе в 2018 и последующие годы у нас есть шанс благоустроить не только дворы, но и общественные территории района!».
С творческим поздравлением перед гостями мероприятия выступили вокальные и хореографические коллективы города!

Перейти к архиву новостей >>

Правительство Самарской областиДума городского округа СамараАдминистрация городского округа СамараФедерельная налоговая службаГосударственная система правовой информацииНормативные правовые акты в Российской ФедерацииСайт Государственных услугЭлектронное правительство Самарской областиПрокуратура Самарской областиИнформация о работе городского пассажирского транспортаТрансляция телеканала ГИСМП Благоустройство