Телефон для обращений:
8 (846) 262-79-35
Адрес администрации:
443023, г. Самара, ул. Советской Армии, 27

Конкурс для воспитанников детских садов "Где живут мечты"

Конкурс проводится в целях воспитания эстетической культуры детей дошкольного возраста, через приобщение к творческой деятельности, совершенствование форм и методов организации культурно-досуговой деятельности воспитанников детских садов, создание условий для самовыражения, проявления и развития творческих способностей детей, взаимодействие детей, родителей и воспитателей в процессе совместной творческой деятельности, выявление и поощрение талантливых детей дошкольного возраста.

В конкурсе могут принять участие воспитанники детских садов Советского внутригородского района в возрасте 4-6 лет.

Для участия образовательным учреждениям необходимо направить участников на конкурс в соответствии с заявкой. Заявки на участие принимаются до 04 сентября 2017 г. Конкурс проходит по 4 номинациям:

1. Вокальное исполнение

2. Эстрадный танец

3. Фольклорная постановка

4. Сценическое мастерство

Выезд в дошкольные образовательные учреждения членов жюри для просмотра номеров будет осуществляться с 4 по 25 сентября 2017г. по графику, составленному после подачи заявок.

Выступление участников оценивает жюри, сформированное из числа организаторов конкурса.

Жюри оценивает выступления творческих коллективов с учетом совокупности критериев и параметров:

- мастерство и качество исполнения;

- художественное решение концертного номера;

- уровень сценической культуры исполнителя.

По итогам конкурса 27 сентября 2017 года будет проведен гала-концерт с награждением участников и победителей конкурса (1, 2, 3 места в каждой номинации) дипломами. Время и место проведения церемонии награждения будет сообщено дополнительно.

Заявки подаются в отдел по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту и образованию администрации Советского внутригородского района городского округа Самара по адресу: ул. Советской Армии, 27, кабинет № 5 (тел. 262-27-88) или по е-mаil: KyimovaNN@samadm.ru.

Образец заявки можно скачать по ссылке.

Перейти к архиву новостей >>

Правительство Самарской областиДума городского округа СамараАдминистрация городского округа СамараФедерельная налоговая службаГосударственная система правовой информацииНормативные правовые акты в Российской ФедерацииСайт Государственных услугЭлектронное правительство Самарской областиПрокуратура Самарской областиИнформация о работе городского пассажирского транспортаТрансляция телеканала ГИСМП Благоустройство