Телефон для обращений:
8 (846) 262-79-35
Адрес администрации:
443023, г. Самара, ул. Советской Армии, 27

Праздник двора "Выходи гулять" на Южном проезде, 180-182а

20 декабря на дворовой территории домов 180-182а по Южному проезду состоялся праздник двора в рамках Всероссийского фестиваля городской среды "Выходи гулять». Местом проведения мероприятий в рамках фестиваля стали общественные территории и городские объекты, благоустроенные в 2017 году, в ходе реализации федерального приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».
Праздник был приурочен к торжественному открытию спортивной площадки для детей и взрослых посетителей в рамках данной программы.
Поздравить жителей с этим событием прибыли Глава Администрации Советского района В.А. Бородин, депутат Самарской Губернской думы А.И. Живайкин. С приветственным словом также выступила управляющая микрорайоном №37 Е.Б. Мокеева, принявшая активное участие в подготовке и реализации проекта совместно с жителями.
Глава Администрации Советского района В.А. Бородин, выступая перед гостями праздника, заметил: «Я вижу, как горят ваши глаза энтузиазмом и желанием созидать и благоустраивать свой двор! Благодаря вам мы сегодня участвуем в торжественном открытии спортивной площадки в вашем дворе!»
Церемония открытия площадки стартовала с торжественного перерезания ленточки под аплодисменты присутствующих гостей. Несмотря на морозную зимнюю погоду, площадка наполнилась смехом и радостными возгласами ребят!
Праздничную атмосферу мероприятия дополнили музыкальные номера в исполнении самарского аккордеониста.
В преддверии новогодних праздников жители двора по Южному проезду, 180-182А приглашают ребят и взрослых из соседних дворов на новую спортивную площадку!

Самара, выходи гулять!

Перейти к архиву новостей >>

Правительство Самарской областиДума городского округа СамараАдминистрация городского округа СамараФедерельная налоговая службаГосударственная система правовой информацииНормативные правовые акты в Российской ФедерацииСайт Государственных услугЭлектронное правительство Самарской областиПрокуратура Самарской областиИнформация о работе городского пассажирского транспортаТрансляция телеканала ГИСМП Благоустройство