Телефон для обращений:
8 (846) 262-79-35
Адрес администрации:
443023, г. Самара, ул. Советской Армии, 27

В Советском районе провели рейд по «елочным базарам»

На улицах города все чаще мы встречаем «елочные базары». К сожалению, не все из них занимаются торговлей легально и имеют необходимую документацию, которая подтверждает не только право на торговлю, но и безопасность покупки такого дерева, так как «браконьерское» дерево может быть заражено вредителями.

18 декабря сотрудниками Администрации Советского внутригородского района совместно с сотрудниками полиции был проведен рейд по несанкционированной торговле хвойными деревьями на ул. 22 Партсъезда и пер. ул. Антонова-Овсеенко/ул. Ивана Булкина. В ходе выездного мероприятия было изъято 119 хвойных деревьев, а на продавцов были составлены протоколы за незаконную торговлю.

Перейти к архиву новостей >>

Правительство Самарской областиДума городского округа СамараАдминистрация городского округа СамараФедерельная налоговая службаГосударственная система правовой информацииНормативные правовые акты в Российской ФедерацииСайт Государственных услугЭлектронное правительство Самарской областиПрокуратура Самарской областиИнформация о работе городского пассажирского транспортаТрансляция телеканала ГИСМП Благоустройство