Телефон для обращений:
8 (846) 262-79-35
Адрес администрации:
443023, г. Самара, ул. Советской Армии, 27

В Самаре стартовал проект с бесплатными оздоровительными занятиями для учащихся

В Самаре открылись бесплатные занятия оздоровительным ушу для детей и подростков «Крепкие тигры, здоровые драконы». Теперь учащиеся города имеют возможность бесплатно укреплять физическую форму и здоровье, снимать стресс и напряжение от учебы методами восточных оздоровительных практик.

Занятия проходят 3 раза в неделю. Программа включает в себя упражнения для общей и специальной физической подготовки, изучение гимнастического комплекса из боевых движений ушу, подвижные игры, приемы самомассажа, дыхательную гимнастику.

Также в рамках проекта состоятся 6 бесплатных семинаров и мастер-классов по оздоровительной тематике для родителей. Взрослые освоят простые приемы китайского массажа, обучатся суставной и сухожильной гимнастике, продлевающей молодость.

Все желающие приглашаются на занятия!

  • Московское шоссе, 125А (для детей 6-9 лет): понедельник, среда, пятница 18:00-20:00
  • ул. Партизанская, 19, оф. 304 (для детей и подростков 10-18 лет): вторник, четверг, суббота: 16:00-18:00

Записаться можно на сайте Самарской федерации ушу - https://wushu-smr.ru/, через группу ВКонтакте «Ушу в Самаре» -  https://vk.com/wushusamara или по телефону 8(937)981-69-94

Перейти к архиву новостей >>

Правительство Самарской областиДума городского округа СамараАдминистрация городского округа СамараФедерельная налоговая службаГосударственная система правовой информацииНормативные правовые акты в Российской ФедерацииСайт Государственных услугЭлектронное правительство Самарской областиПрокуратура Самарской областиИнформация о работе городского пассажирского транспортаТрансляция телеканала ГИСМП Благоустройство