Телефон для обращений:
8 (846) 262-79-35
Адрес администрации:
443023, г. Самара, ул. Советской Армии, 27

Поздравили супружеские пары Советского района с Днем семьи, любви и верности

7 июля поздравили счастливые супружеские пары, прожившие в браке долгие годы, а также профессиональные династии Советского района с Днем семьи, любви и верности.

Наши гости сумели сохранить в своей семье любовь и взаимопонимание в течение долгой жизни, они растят детей и внуков, придерживаясь традиционных семейных ценностей.

С поздравлениями перед гостями выступили заместитель главы Администрации Советского внутригородского района Кривощекова А.С., депутаты Совета депутатов Советского внутригородского района Барсук В. М. и Черноножкин С.В.

Приглашенным супружеским парам торжественно вручили подарки и благодарности. В награждении приняли участие Гран-при фестиваля-конкурса "Миссис Самарская губерния 2017" Алла Печарская и Миссис Овация Наталья Савельева! Также перед гостями мероприятия на сцене ДК «Заря» выступили артисты с вокальными и танцевальными номерами.

Отец Андрей из Самарского Безымянского благочиния в своем выступлении отметил: «Счастливая семья складывается из искренней любви к ближнему, из самопожертвования и заботы о родных людях. Искренняя любовь – наивысшее благо, придающее человеку силы и окрыляющее его».

Желаем вам любви, благополучия и счастливой семейной жизни в согласии и взаимопонимании!

Перейти к архиву новостей >>

Правительство Самарской областиДума городского округа СамараАдминистрация городского округа СамараФедерельная налоговая службаГосударственная система правовой информацииНормативные правовые акты в Российской ФедерацииСайт Государственных услугЭлектронное правительство Самарской областиПрокуратура Самарской областиИнформация о работе городского пассажирского транспортаТрансляция телеканала ГИСМП Благоустройство