Телефон для обращений:
8 (846) 262-79-35
Адрес администрации:
443023, г. Самара, ул. Советской Армии, 27

Конкурс "Мой выбор - Закон"

19.04.2019 прошел конкурс «Мой выбор – Закон» среди учащихся 11 классов образовательных учреждений. Конкурс проводился по инициативе Прокуратуры Советского района и Администрации Советского внутригородского района.

Ребята выполнили работу по написанию эссе на выбранные темы и решение тестов.

По результатам конкурса жюри подвели итоги и в торжественной обстановке вручили благодарственные письма и памятные подарки участникам.

Самые интересные творческие работы были удостоены особого мнения членов жюри. Авторам этих работ вручили грамоты и коллекционные книги по истории России.

Победителям вручили  ходатайства прокурора района о включении победителей в группу для участия в конкурсе на целевые места  для приема и целевого обучения в государственных образовательных организациях высшего образования по направлению от прокуратуры Самарской области.

 

Перейти к архиву новостей >>

Правительство Самарской областиДума городского округа СамараАдминистрация городского округа СамараФедерельная налоговая службаГосударственная система правовой информацииНормативные правовые акты в Российской ФедерацииСайт Государственных услугЭлектронное правительство Самарской областиПрокуратура Самарской областиИнформация о работе городского пассажирского транспортаТрансляция телеканала ГИСМП Благоустройство