Телефон для обращений:
8 (846) 262-79-35
Адрес администрации:
443023, г. Самара, ул. Советской Армии, 27

Районные соревнования "Мама, папа, я - спортивная семья"

18.04.2019г. в спортивном зале МБОУ школа № 170 прошли районные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья».

В соревнованиях приняли участие 11 семейных команд. С приветственным словом и пожеланием удачи в соревнованиях к командам обратились заместитель главы Администрации Советского внутригородского района Кривощекова Анна Сергеевна и депутат Совета депутатов Советского района Сердюк Василий Борисович.

Во время проведения соревнований все участники почувствовали атмосферу праздника и доброжелательности, взаимного уважения и понимания. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, катанием, прыжками, бросками, где они смогли проявить не только свои спортивные навыки, но и продемонстрировать способность логически мыслить. Все присутствующие получили заряд бодрости и хорошего настроения. Дети и взрослые ещё больше сблизились, пообщались в неформальной обстановке.

Команды были награждены дипломами и памятными подарками.          

Семьи победители будут представлять команды Советского района на городских соревнованиях. Пожелаем удачи!!!

Перейти к архиву новостей >>

Правительство Самарской областиДума городского округа СамараАдминистрация городского округа СамараФедерельная налоговая службаГосударственная система правовой информацииНормативные правовые акты в Российской ФедерацииСайт Государственных услугЭлектронное правительство Самарской областиПрокуратура Самарской областиИнформация о работе городского пассажирского транспортаТрансляция телеканала ГИСМП Благоустройство