Телефон для обращений:
8 (846) 262-79-35
Адрес администрации:
443023, г. Самара, ул. Советской Армии, 27

Работа пунктов общественного голосования

1; 2 и 3 марта в Самаре будут открыты пункты общественного голосования по выбору пространств для формирования комфортной среды. Это мероприятие осуществляется в рамках федерального проекта.

Каждый житель Самары в возрасте от 14 лет может стать участником народного голосования. 

Желающим принять участие необходимо выбрать удобный по месторасположению пункт голосования вне зависимости о места регистрации на территории Самары.

С документом, удостоверяющим личность, с 9:00 до 18:00 пройти процедуру регистрации и получить бюллетень на пункте голосования.

Ознакомиться с информацией в бюллетене, который будет содержать перечень из 20 общественных пространств Самары. Каждый участник голосования ставит в бюллетене любой знак в квадрате напротив общественной территории, за которую собирается голосовать. На каждом пункте голосования будут находиться компетентные специалисты, которые в индивидуальном порядке будут готовы разъяснить и ответить на все вопросы, касающиеся порядка заполнения бюллетеня.

Перейти к архиву новостей >>

Правительство Самарской областиДума городского округа СамараАдминистрация городского округа СамараФедерельная налоговая службаГосударственная система правовой информацииНормативные правовые акты в Российской ФедерацииСайт Государственных услугЭлектронное правительство Самарской областиПрокуратура Самарской областиИнформация о работе городского пассажирского транспортаТрансляция телеканала ГИСМП Благоустройство