Телефон для обращений:
8 (846) 262-79-35
Адрес администрации:
443023, г. Самара, ул. Советской Армии, 27

Конференция по вопросам профилактики нарушений в области миграционного законодательства

25.10.2018 г. в Администрации Советского района генеральный директор АНО "Аналитический правовой центр "Развитие общества" Д.В. Золотарев провел конференцию по вопросам профилактики нарушений в области миграционного законодательства в рамках соглашения и совместной работы в данном направлении с Управлением по вопросам миграции ГУ МВД РФ по Самарской области, Прокуратурой и Многофункциональным Миграционным центром. Кроме перечисленных представителей ведомств в конференции приняли участие руководители предприятий Советского района, заинтересованные в трудоустройстве на своих предприятиях иностранных граждан.
В ходе встречи затронуты вопросы правильного порядка легализации иностранных граждан, прибывающих в Самарскую область для работы по найму, вопросы трудоустройства иностранных граждан на предприятия Самарской области с участием Многофункциональных миграционных центров, а также вопросы ответственности за нарушения в области миграционного законодательства.
"В совместной работе мы принимаем обращения граждан в рамках миграционного законодательства,осуществляем контроль в целях исключения нарушений, а также проверяем правильность оформления протоколов. Данную деятельность проводим с целью повышения уровня порядка легализации иностранных граждан." - проинформировал участников конференции Д.В. Золотарев.

Перейти к архиву новостей >>

Правительство Самарской областиДума городского округа СамараАдминистрация городского округа СамараФедерельная налоговая службаГосударственная система правовой информацииНормативные правовые акты в Российской ФедерацииСайт Государственных услугЭлектронное правительство Самарской областиПрокуратура Самарской областиИнформация о работе городского пассажирского транспортаТрансляция телеканала ГИСМП Благоустройство